Один из основных приоритетов в нашей работе – забота о клиентах.

Принимая Ваш автомобиль в работу, мы производим обработку антисептическим средством ручек автомобиля, а также используем специальные наборы автомобильных чехлов для салона.
Наши сотрудники, осуществляющие ремонт и принимающие автомобили, используют средства индивидуальной защиты.

Хочется отметить, что в своей работе мы применяем только проверенную, профессиональную автохимию компаний #BG и #Würth. Сейчас особенно актуально позаботиться о системе климат-контроля автомобиля. Поэтому мы готовы предложить специальные средства для дезинфекции и дезодорирования. Чистящие растворы, быстро и эффективно удаляют неприятные запахи, бактерии, плесень, споры, грибок, дорожную пыль, никотиновые отложения и мусор с испарителя системы кондиционирования.

Также обращаем Ваше внимание, что на территории наших автотехцентров необходимо соблюдать масочный режим (Согласно постановлению губернатора Новосибирской области от 28.05.2020 г. No88, соблюдение масочного режима в общественных местах). Если по каким-либо причинам на момент посещения автотехцентра у Вас не оказалось маски, то мы готовы предоставить Вам средства индивидуальной защиты – маски и антисептик.

На любой интересующий вопрос по диагностике и ремонту автомобиля, Вам ответят наши специалисты тел. +7 (383) 289-99-90.