Автотехцентр АВТОПОРТ готов предложить своим клиентам услугу по установке дополнительного оборудования, не предусмотренного штатной комплектацией автомобиля. Дополнительное оборудование автомобиля, представляют собой огромный ассортимент аксессуаров, производимых разными фирмами и дополняющие базовый функционал автомобиля. Установка дополнительного оборудования позволяет повысить некоторые эксплуатационные показатели, а также подчеркнуть индивидуальность автомобиля.


Установка порогов, рейлингов, ступенек, брызговиков, рейлингов, багажников, фаркопов

Установка стационарных и выдвижных порогов.
Пороги являются важным аксессуаром для тюнига автомобиля: они сделают удобной посадку и высадку пассажиров и водителя, предадут элегантность внешнему виду.

Установка передних и задних брызговиков для автомобилей со стационарными и выдвижными порогами.
Брызговики обеспечивают меньшую степень загрязнения при эксплуатации, а также защищают лакокрасочное покрытие от повреждений.

Установка рейлингов на крышу.
Рейлинги позволяют устанавливать дополнительный багажный бокс, а также транспортировать спортивный инвентарь и туристическое снаряжение. Они незаменимы для путешествий на дальние расстояния. В целом установка рейлингов на крышу придает экстерьеру автомобиля спортивный вид и делает его более индивидуальным.

Установка фаркопов.
Если вам приходится часто перевозить большие грузы, то установка фаркопа, это то, что вам нужно. Во-первых, фаркоп значительно увеличивает функциональность автомобиля: можно перевозить габаритные грузы, буксировать лодки, трейлеры, катера, снегоходы, и т.д. Во-вторых, благодаря установке фаркопа вы сэкономите на услугах по перевозкам.


Работы по установке дополнительного оборудования в нашем автотехцентре выполняются в короткие сроки и по приемлемым ценам. Позвоните нашим специалистам и задайте уточняющие вопросы +7 (383) 289-99-90.

УСТАНОВКА ПОРОГОВ
RANGE ROVER SPORT
УСТАНОВКА БРЫЗГОВИКОВ
RANGE ROVER EVOQUE 2019
УСТАНОВКА РЕЙЛИНГОВ И ПОДНОЖЕК LAND ROVER DISCOVERY 4

Также мы готовы предложить:


  • установку модуля запуска Webasto с телефона
  • установку системы контроля давления в шинах
  • установку камеры заднего вида
  • установку антирадара
  • установку парктроников
  • установку видеорегистратора
  • установку противоугонных систем

Записаться на установку дополнительного оборудования в Новосибирске можно по номеру +7 (383) 289-99-90.