С наступлением зимы владельцы дизельных автомобилей часто сталкиваются с проблемой некачественного топлива. При резком колебании минусовых температур топливо, которое не соответствует нормативам «зимнего», может замерзнуть в топливной системе автомобиля. Уменьшение потока топлива в двигатель в конечном итоге вызовет трудности при запуске и автомобиль просто не заведется.

Наши специалисты рекомендуют использовать в автомобилях #LandRover и в других дизельных автомобилях, кондиционеры дизельного топлива (антигель) BG DFC Plus и BG DFC Plus® HP Extra Cold Weather Performance.
Антигель BG DFC Plus препятствует замерзанию влаги , содержащейся в топливе, предотвращает загустение и стабилизирует топливо в баке, а также предохраняет топливную систему от коррозии. При этом BG DFC Plus® HP Extra Cold Weather Performance обладает еще и очищающими свойствами: он удаляет отложения с форсунок и предотвращает закупоривание топливного фильтра в системах Common Rail.

Чтобы достичь максимальных результатов действия антигеля BG, необходимо использовать его ДО снижения наружной температуры ниже точки замерзания.
Кондиционеры дизельного топлива BG DFC Plus рекомендованы компанией Land Rover , которая неоднократно проводила испытания данных присадок на своих автомобилях.